Паллaдия Тоцерaниб

Паллaдия Тоцерaниб

Онкологические заболевания - бич нашего времени. 

В современном мире онкологические заболевания все чаще встречаются не только у людей, но и у животных. Причем зачастую речь идет о неоперабельных опухолях у собак, единственной возможностью вылечиться для которых остается прием специальных медикаментов. Одним из эффективных препаратов для лечения онкологических заболеваний является Палладия Тоцераниб, купить который вы можете в нашей интернет-аптеке Vet-Dog.

Особенности препарата Пaллaдия Тoцeрaниб

Торговое название лекарства Палладия (Palladia) зачастую дополняется официальным непатентованным наименованием Тоцераниб. Его создали в США, но на международный фармацевтический рынок поставляет итальянская компания Pfizer Italia S.r.l. Данный препарат продается в форме таблеток с дозировкой 10, 15 и 50 мг. Наиболее распространены Палладия Тоцераниб 10 мг и 15 мг, а вот дозировка 50 мг встречается в аптеках редко, так как предназначается для собак с повышенной массой тела.

Активное вещество данного препарата содержится в нем в форме тоцераниба фосфата, а дополняют его различные вспомогательные компоненты, включая моногидрат лактозы, стеарат магния и другие. Тоцераниб выступает в роли ингибитора рецепторной тирозинкиназы и по своему составу, а также медикаментозному эффекту, он похож на применяемый для лечения рака у людей сунитиниб. Купить Палладия в Москве можно без рецепта. Внешне этот препарат представлен в виде круглых таблеток, на которые нанесена цветная оболочка. В зависимости от дозировки активного вещества цвет может быть:

  • голубой – 10 мг
  • оранжевый – 15 мг
  • красный – 50 мг.

Тоцераниб применяют в комплексной терапии при онкологическом заболевании у собак (мастоцитоме). Чтобы препарат оставался эффективным, важно хранить его в закрытом от прямых солнечных лучей и источников влаги месте, вдали от продуктов питания и при температуре от 0 до +30°С. Срок годности Палладии при соблюдении условий хранений достигает 2 лет.

Симптомы заболевания

Хозяева домашних животных должны внимательно относится к здоровью и самочувствию своих питомцев. Симптомами онкологического заболевания у собак может быть:

  • отсутствие аппетита
  • проявление апатии
  • появление запоров или диареи
  • отдышка и сухой кашель
  • рвота, иногда сопровождающаяся кровяными вкраплениями
  • кровотечения из носа или ушей

Если у вашей собаки наблюдаются некоторые из этих признаков, обязательно надо обратиться к ветеринару, а он уже назначит препарат Палладия, купить который можно на сайте vet-dog.ru.

Показания к применению

Необходимость купить Палладия Тоцераниб может возникнуть при соответствующем предписании ветеринарного врача. Специалист проводит осмотр животного, оценивает результаты анализов и подтверждает наличие опухоли. Обычно она проявляется в виде патологического формирования ткани на коже. Опухоль может быть разного вида:

  • Доброкачественная, которая может появиться в любом месте организма, нередко вырастает до больших размеров и при этом растет неинвазивно.
  • Условно злокачественная, что предполагает патологическое образование небольших габаритов. Такие опухоли произрастают из эпителиального слоя и не распространяют свое влияние на подлежащие слои.
  • Злокачественная, которая растет инвазивно и может приводить к появлению метастаз, распространяющихся за пределами пораженных органов.

После диагностики определяется характер опухоли и в тех случаях, когда невозможно проводить операцию, назначается прием препарата Палладия для собак.

Важно не заниматься самолечением и давать животному препарат Палладия только по назначению ветеринарного врача и в строгом соответствии с предписанной дозировкой. Иначе есть высокий риск столкнуться с побочными эффектами, включая потерю веса, дерматит, тромбоэмболию, хромоту, кровотечения в желудке и прочее. Также данное лекарство не рекомендуется применять при лечении животных возрастом до 2 лет и массой тела менее 3 килограмм. Если есть предположение, что у собаки возможна аллергическая реакция на какой-то из компонентов препарата, его применяют с максимальной осторожностью.

К противопоказаниям для применения Палладия Тоцераниб относится период беременности, так как можно нанести непоправимый вред плоду. В период лактации данный препарат тоже лучше не давать.

Способы применения и дозировка

Перед приемом данного препарата внимательно прочитайте инструкцию, где описаны оптимальные способы использования, указаны противопоказания и возможные побочные эффекты. Палладию принимают для борьбы с опухолью в начале курса из расчета 3,25 мг на 1 кг веса. Нет какой-то привязки к приему пищи, но важно давать таблетку целиком. Если есть такая необходимость, дозировку снижают из расчета 0,5 мг на 1 кг веса, чтобы минимизировать риск появления побочных эффектов. Дозировку регулируют постепенно, наблюдая за самочувствием животного и оценивая динамику эффективности медикаментозного лечения. Анализы и исследования рекомендуется проводить каждые 6 недель во время приема Палладии Тоцераниб.

 

В аптеке vet-dog.ru вы можете купить Пaллaдию Тoцeраниб в Москве недорого в нужном количестве, чтобы хватило на весь курс лечения. Также у нас есть и другие эффективные препараты высокого качества для лечения домашних животных от различных заболеваний.